Бренд JETOUR объявляет о сотрудничестве с певицей Мари Краймбрери, которая стала другом бренда накануне старта продаж нового кроссовера JETOUR T1!
22 сентября состоялась премьера клипа певицы Мари Краймбрери "Сегодня мой лучший день", в котором был задействован Новый JETOUR T1. Визуальный ряд сингла помещает зрителя в атмосферу города, где особенно органично смотрится Т1 – автомобиль, созданный для городской среды и ориентированный на молодых, независимых, стильных жителей мегаполиса, стремящихся к легкому и активному образу жизни.
Мари Краймбрери была выбрана другом JETOUR поскольку и ее творчество, и сама певица транслирует ценности молодой и независимой аудитории Т1. Легкость на подъем, активный образ жизни, следование трендам и приверженность эстетике мегаполиса – то, что объединяет Мари и будущих клиентов JETOUR T1. Первым владельцем нового JETOUR T1 в России стала сама Мари – после завершения съемок клипа представители бренда вручили певице новый T1 в матовом зеленом цвете в комплектации Luxury.
В рамках сотрудничества JETOUR и Мари Краймбрери запланирован целый ряд совместных активностей и мероприятий. Как друг бренда, Мари уже привлекла к съемке в своем клипе новый кроссовер T1, в дальнейшем запланировано участие автомобиля в сольных концертах певицы, которые пройдут в октябре в Москве и Санкт-Петербурге, а также участие самой Мари в мероприятиях для клиентов JETOUR.
Напомним, что продажи JETOUR T1 официально начались в России 16 сентября 2025 года. Автомобиль доступен на российском рынке в версии с двигателем 2.0T и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.
Стоимость модели стартует от 3 370 000 рублей с учетом специальных предложений. Узнайте подробнее в нашем официальном дилерском центре JETOUR Юг-Авто.
02.10.2025
Бренд-день HAVAL PRO прошел в Юг-Авто!04.09.2025
Новый BAIC BJ60 в Юг-Авто!18.08.2025
CHERY поставил новый рекорд по продажам!
ответить на все ваши вопросы