Обновленный OMODA C5 FL готов к встрече с вами! Одна из самых ожидаемых новинок в наличии у официального дилера OMODA Юг-Авто!
Его облик – еще больше футуризма, еще больше стиля! И этот автомобиль, конечно, сама технологичность и драйв.
Самые заметные перемены спереди. Изменился дизайн решетки радиатора, дневные ходовые огни стали тоньше, а шильдик OMODA теперь располагается на черной вставке под капотом. Сзади и сбоку экстерьер сохраняет знакомые черты.
Вместе с обновлением было расширено количество комплектаций. Теперь их шесть: по три варианта оснащения для модификаций с передним и полным приводом, благодаря чему полноприводная комплектация стала еще доступнее.
В общем, OMODA следует принципу «нет предела совершенству» и постоянно улучшается, сохраняя то, за что кроссовер C5 так полюбился российским автолюбителям.
Оцените обновленный OMODA C5 FL дилерском центре OMODA Юг-Авто! Ждем вас каждый день по адресу: пос. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3/1
01.11.2025
Обновленная версия TANK 300
24.10.2025
Программа господдержки на автомобили TENET
02.10.2025
Бренд-день HAVAL PRO прошел в Юг-Авто!
04.09.2025
Новый BAIC BJ60 в Юг-Авто!