С каждым днем мы все ближе к премьере нового гибрида GAC S7!
Модели S7 выпала честь открыть новое семейство электрифицированных автомобилей GAC, и совсем скоро этот автомобиль официально дебютирует на российском рынке.
Предстоящая новинка – это новый фирменный стиль экстерьера, характеризующийся минимализмом в деталях, и продуманный интерьер, одна из «фишек» которого – отдельные экраны мультимедиа для пассажиров на переднем и задних сидениях, а также отделка кожей Nappa. Система автономного вождения кроссовера работает на базе мощного чипа от Nvidia, в помощь водителю – 11 камер, один лидар и три радара миллиметрового диапазона.
Силовая установка GAC S7 построена на базе 1,5-литрового мотора мощностью 160 л.с., который может работать с электродвигателем, подключаться для заряда батареи или не использоваться вовсе. Суммарная мощность бензинового и электродвигателя достигает 340 л.с., а совокупная дальность хода – до 1150 км!
Следите за новостями о начале продаж у официального дилера Юг-Авто GAC! Оставьте заявку, чтобы узнать больше о предстоящей новинке!
28.11.2025
Обновленный TANK 300 уже в продаже26.11.2025
Юг-Авто открывает продажи Li Auto!05.11.2025
Обновленная версия TANK 30024.10.2025
Программа господдержки на автомобили TENET02.10.2025
Бренд-день HAVAL PRO прошел в Юг-Авто!